Вверх страницы
Вниз страницы

one, two freddy's coming for you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » one, two freddy's coming for you » 3,4 - запирайте дверь в квартире » # awakening of evil [гостевая]


# awakening of evil [гостевая]

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

раз, два - фредди заберет тебя,
три, четыре - запирайте дверь в квартире
пять, шесть - фредди хочет всех вас съесть,
семь, восемь - кто-то к вам придёт без спросу,
девять, десять - никогда не спите дети...

--------------------------------------------------------------------------------------------------
Путник, ты долго бродил во мраке в поисках своей душ и волею судьбы ты попал в этот мир. Море крови, смертей и тайн ожидают тебя в этом путешествии, и тебе предоставляется великая возможность стать частью всего этого.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
http://funkyimg.com/i/TjdQ.gifhttp://funkyimg.com/i/TjdS.gif
По всему миру обитает множество существ: вампиры, оборотни, суккубы, инкубы и даже сирены с банши. Вы никогда не задумывались, как они выглядят? Да, так же как и остальные люди, по крайней мере, внешне. Увидев их, вы бы ни за что не догадались, что перед вами не человек, а какое-то иное существо. Все эти годы они скрывали свою сущность от людей, пока не появились «охотники за головами» и долгие годы "тихой" жизни закончились. Теперь никто из сверхъестественных существ не может быть уверен в своей безопасности и сохранении секрета их существования. Избранные из людей, называемые "охотники", объявили им войну. Пока одни скрываются, вторые пытаются напасть на след и ухватиться за ниточку.  Кровожадные убийства продолжаются, монстры  не намерены отступать. И всё, что остается охотникам, это продолжать охоту. Так или иначе, дружба против ненависти, любовь против здравого смысла, добро против зла. Смогут ли две конфликтующие стороны подписать мирный договор? И насколько он будет силен? Ведь монстр всегда остается монстром.

женские внешности
меган фокс
фиби тонкин
роуз макивер

мужские внености
дженсен эклз

Код:
[b]Должность на которую претендуете:[/b] ... 
[b]Опыт:[/b] ... 
[b]Примеры работ:[/b] ... 
[b]Связь:[/b] ...

0

2

ОГОСПОДИБОЖЕМОЙ. я нашла вас. я хочу к вам. но сначала вопросы.
1. Есть уже готовый бестиарий? или есть возможность сказать свое "кря"?
2. Брали ли вы какой-то сериал/фильм/книгу за основу?
3. Насколько широкий спектр рас?

0

3

bloody juice написал(а):

ОГОСПОДИБОЖЕМОЙ. я нашла вас. я хочу к вам. но сначала вопросы.
1. Есть уже готовый бестиарий? или есть возможность сказать свое "кря"?
2. Брали ли вы какой-то сериал/фильм/книгу за основу?
3. Насколько широкий спектр рас?

Здравствуйте.
1. Бестиарий уже готов. На счёт "кря", что вы хотите сказать или добавить?)
2. Нет, это будет авторский мир, с полным полётом фантазии, без ограниченных рамок, но в приделах разумного.
4. Пока только они: вампиры, оборотни, суккубы, инкубы, сирены, банши и охотники. Но возможно со временем будет пополнение.

0

4

1. Идеи есть, но так сразу, без того же бестиария нормально мысли не могу выложить. Просто хотелось знать, все ли в нем принципиально и можно ли вложить что-то от себя.
2. То есть, если кто-то вдруг захочет взять кого-то из мифологии, довольно хорошо прописанного и "существующего", это будет запрещено?
Что насчет ведьм? их принципиально исключаете из этого списка? потому что на них у меня есть идея, которую я ношу неведомо сколько. (это и есть одно из "кря")

0

5

bloody juice написал(а):

1. Идеи есть, но так сразу, без того же бестиария нормально мысли не могу выложить. Просто хотелось знать, все ли в нем принципиально и можно ли вложить что-то от себя.
2. То есть, если кто-то вдруг захочет взять кого-то из мифологии, довольно хорошо прописанного и "существующего", это будет запрещено?
Что насчет ведьм? их принципиально исключаете из этого списка? потому что на них у меня есть идея, которую я ношу неведомо сколько. (это и есть одно из "кря")

1. Смотря, что вы хотите добавить. Ну, в любом случае всё обсуждаемо.
2. Да, если у нас не введена эта раса, то это будет запрещено. Так как не хочется переборщить, лучше будет их немного, зато всё упорядоченно.
3. На счёт ведьм я тоже думал, но так и не решился, хотя если у вас есть интересная идея, то с удовольствием могу выслушать. Как я уже сказал выше, всё обсуждаемо.

0

6

Они делятся на ковены (не оригинально, да. но хочется именно так). Каждый отличается количеством - есть триады, например, декады и т.д. Зависит их сила не от числа участников, а от силы каждого из ковена. Есть и одиночки. Они либо отреклись от своих очень сложным путем(ведьма должна быть достаточно сильной, чтобы разорвать связь), либо их изгнали, либо весь ковен умер или распался. Ведьмы должны от чего-то или кого-то питаться. Например, эмоциями людей или чем-то покровавее (сердцами там).При чем каждый ковен может относится к определенному виду по типу питания. У всех ковенов может быть разная иерархия, у них может быть верховная или царствовать равноправие. Это должно быть традицией, которая жила веками. Также ведьма не может просто взять и присоединится к ковену, если он того не хочет или это ведьма-изгой, но сам ковен может насильно, путем инициации-обряда, присоединить к себе. Пока все, что бы не запутать, хотя уже запутала.

0

7

bloody juice Идея вполне интересная, особенно понравилось про питание сердцами.  Так, что думаю, можно будет ввести и ведьм.

0

8

ночной кошмар,
тогда обо мне. я организатор-графист, с текстом туговато, если вдохновения нет.

0

9

bloody juice, как обстоят дела с рекламой и кодами?

0

10

ночной кошмар, знания кодов - более-менее. рекламы не ярый любитель, но могу и попиарить, не каждый день, но с толком

0

11

bloody juice, возьму тогда тебя пока модератором, с возможным повышением, посмотрю на тебя в работе.

0

12

http://s1.uploads.ru/t/zoDkp.gif
здравствуйте прекрасные))
придержите пожалуйста))

Код:
[b]ф[/b]иби тонкин

0

13

луна, Здравствуйте) внешность придержана.

0


Вы здесь » one, two freddy's coming for you » 3,4 - запирайте дверь в квартире » # awakening of evil [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно